Sie sind hier:  Kontakt  »  Ansprechpartner »  Geschäftsleitung Assistenz QM

Ansprechpartner Geschäftsleitung Assistenz

Geschäftsführer

Klaus Konrad Dinges

0 63 59 / 93 27 – 0
k.dinges@kiliandruck.de

Geschäftsführer

Silke Krajewski

0 63 59 / 93 27 – 0

s.krajewski@kiliandruck.de

Prokurist

Björn Dinges

0 63 59 / 93 27 – 0

b.dinges@kiliandruck.de

Prokuristin

Dagmar Dinges

0 63 59 / 93 27 – 0

d.dinges@kiliandruck.de

Assistenz Geschäftsleitung

Melanie Oestreich-Hofmann

0 63 59 / 93 27 – 24

m.oestreich-hofmann@kiliandruck.de

Qualitätsmanagement

Michael Miroll

0 63 59 / 93 27 – 18

m.miroll@kiliandruck.de

Qualitätsmanagement

Carmen Reuther

0 63 59 / 93 27 – 599

c.reuther@kiliandruck.de